Joli T2 climatisé 70 dans un écrin de verdure 04000
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Joli T2 climatisé 70 dans un écrin de verdure 04000
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Petite piscine
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Piscine
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Bain en plein air
- Balades à pied
- Cartes d'accès
- Détecteurs de fumée
- Enregistrement/départ privé
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Joli T2 climatisé 70 dans un écrin de verdure 04000 est situé à Avenue des Thermes, Digne-Les-Bains, France.
Le tarif par nuit à Joli T2 climatisé 70 dans un écrin de verdure 04000 est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Joli T2 climatisé 70 dans un écrin de verdure 04000, comme piscine extérieure (de saison) and petite piscine.
Joli T2 climatisé 70 dans un écrin de verdure 04000 propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Maison Alexandra David-Neel (2.3 km), Cathédrale Saint-Jérôme (1.7 km), Musée Gassendi (1.7 km) and Cathedrale Notre-Dame-du-Bourg de Digne (1.8 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
La distance entre le centre de Digne-Les-Bains et le maison de vacances est d'environ 1.7 km.
Seules les chambres Maison 1 Chambre peuvent être réservées à Joli T2 climatisé 70 dans un écrin de verdure 04000.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les membres du personnel de Joli T2 climatisé 70 dans un écrin de verdure 04000 peuvent aider les clients en français.
Joli T2 climatisé 70 dans un écrin de verdure 04000 propose des installations spa sur place.
























